• Беруши и их срок службы

    Беруши российской компании «Интертекстиль корп.» - это мягкие, пластичные ушные вкладыши из вспененного полиуретана. Вкладыши защищают ухо от попадания воды и от громких звуков (беруши способны уменьшать громкость шума на 30-40 дБ).

    Читать полностью
  • Давление беруш

    Беруши «Интекс» - это вкладыши для ушей из вспененного полиуретана, защищающие уши от громких звуков и от воды, пока человек купается. Ушные вкладыши не вызывают аллергии, и не царапают ухо. Единственное ощущение, которое вкладыши «Интекс» вызывают в надетом состоянии – это давление беруши. Почему же вкладыши давят?

    Читать полностью
  • Как ухаживать за берушами

    Беруши «Интекс» - это вкладыши для ушей из вспененного полиуретана, защищающие уши от воды и уменьшающие громкость звука на 30-40 дБ. Мягкие вкладыши не царапают уши, хорошо подходят людям с узким слуховым проходом и не вызывают аллергии – поэтому не удивительно, что ими хочется пользоваться как можно дольше.

    Читать полностью
  • Из чего делают беруши

    Берушами называют ушные вкладыши, предназначенные для защиты ушей от громких звуков, от воды, а также от перепадов давления во время ныряния и перелета на самолете.

    Читать полностью
  • Почему от беруш болят уши

    Беруши (от словосочетания «берегите уши») – это изделия, предназначенные для защиты ушей от громких звуков, от попадания воды и (в некоторых моделях) от перепадов давления при нырянии и перелетах в самолете.

    Читать полностью
  • Виды берушей для сна

    Беруши (от словосочетания «берегите уши») – это специальные ушные вкладыши, предназначенные для защиты слуха от громких звуков, попадания воды и от перепадов давления при авиаперелетах и занятиях дайвингом. Однако чаще всего беруши используют для защиты ушей от громких звуков во время ночного сна.

    Читать полностью
  • Беруши для самолета для детей

    Во время авиаперелета дети сталкиваются с двумя основными проблемами. Первая из них связана с шумом двигателей самолета, а вторая – с перепадом давления при взлете и посадке. С такими же трудностями сталкиваются и взрослые, однако дети при авиаперелете страдают сильнее.

    Читать полностью
  • Детские беруши для плавания

    Слуховой проход у детей значительно короче, чем у взрослых. Из-за этого в детские уши во время купания может легко попасть вода. Жидкость размывает защитный слой серы, и микроорганизмы, попадающие в уши вместе с током воды, могут спровоцировать воспаление внутреннего уха – то есть вызвать отит. Чтобы избежать воспаления, необходимо использовать детские беруши для плавания.

    Читать полностью
  • Беруши помогают от шума

    Помогают ли беруши защитить уши? Прежде чем мы ответим на этот вопрос, попробуем разобраться, как устроены и для чего нужны беруши.

    Читать полностью
  • Как выбрать беруши для сна

    Многие люди сталкиваются с необходимостью защищать слух. Жителям панельных домов требуется защита от шума проезжающих по трассе автомобилей, от плача соседского ребенка, и от храпа супруга или родственника. Занимающиеся подводной охотой, плаванием и дайвингом люди нуждаются в защите слухового прохода от воды. Однако для этого нужно знать, как выбрать беруши – специальные вкладыши для ушей.

    Читать полностью