• Журнал АИФ дарит скидку

    Уважаемые покупатели! Вышел новый выпуск журнала Аргументы и Факты ПРО ЗДОРОВЬЕ. В статье “Как бороться с варикозом?” указано кодовое слово, с помощью которого Вы можете получить 20% скидку на всю компрессионную продукцию на нашем сайте.

    Читать полностью
  • Благодарственное письмо от Председателя Российского Красного Креста

    В компании ООО «ИНТЕРТЕКСТИЛЬ корп.» существует традиция, принимать участие в благотворительных акциях, которые требуют решения социальных проблем. В этом месяце мы не обошли стороной Российский Красный Крест. Надеемся, что наши изделия помогут пациентам Российского Красного Креста! 

    Читать полностью
  • Выставка «Здравоохранение 2017» и «Аптека 2017»

    Уважаемые дамы и господа!

    Мы рады пригласить Вас посетить выставку «Здравоохранение 2017» и «Аптека 2017», проходящую по адресу г. Москва, ул. Краснопресненская наб., д. 14 «Экспоцентр».

    Читать полностью
  • Немеют ноги при беременности

    В этой статье мы рассмотрим причины, по которым немеют ноги на 39 неделе беременности, и объясним, что нужно делать, чтобы вылечить онемение ног во время беременности.

    Читать полностью
  • РЧА - послеоперационный период

    В этой статье мы расскажем, что такое радиочастотная абляция (РЧА) вен, объясним, как проходит восстановление после РЧА, и дадим ответы на самые частые вопросы, связанные с реабилитацией после операции РЧА.

    Читать полностью
  • Эффект склеротерапии

    В этой статье мы поговорим о том, что такое склеротерпия, каков эффект процедуры, с какими рисками может столкнуться пациент, и расскажем, как нужно себя вести, чтобы эффект склерозирования сосудов был максимальным.

    Читать полностью
  • Боль при радикулите

    Данные Всемирной Организации Здравоохранения свидетельствуют, что болями при радикулите поясничного отдела страдает каждый восьмой житель Земли в возрасте старше сорока лет.

    Читать полностью
  • Лимфостаз и трофическая язва

    В этой статье мы поговорим о том, как застой лимфатической жидкости в мышцах и подкожной клетчатке приводит к трофическим язвам, и объясним, каким образом нужно проводить лечение трофических язв при лимфостазе.

    Читать полностью
  • Слабость в руках и ногах при беременности

    Во время беременности женский организм подвергается активным гормональным перестройкам. К сожалению, воздействие гормонов не проходит для женщин даром. Зачастую после рождения ребенка у этих женщин развивается варикозная болезнь.

    Читать полностью
  • ЭВЛК БПВ что это?

    В этой статье мы поговорим о том, что такое эндовазальная лазерная коагуляция большой подкожной вены (другое название этой процедуры - операция ЭВЛК бпв), ответим на вопрос, в каких случаях прибегают к лазерной облитерации подкожных вен, и объясним, как себя вести, чтобы как можно скорее восстановиться после эндовазальной лазерной коагуляции ствола большой подкожной вены.

    Читать полностью