• Немеют ноги при беременности

    В этой статье мы рассмотрим причины, по которым немеют ноги на 39 неделе беременности, и объясним, что нужно делать, чтобы вылечить онемение ног во время беременности.

    Читать полностью
  • Слабость в руках и ногах при беременности

    Во время беременности женский организм подвергается активным гормональным перестройкам. К сожалению, воздействие гормонов не проходит для женщин даром. Зачастую после рождения ребенка у этих женщин развивается варикозная болезнь.

    Читать полностью
  • Тяжесть в руках и ногах при беременности

    В этой статье мы расскажем, почему при беременности тянет руки и ноги, и объясним, как избежать тяжести и дискомфорта в первом, втором и третьем триместре.

    Читать полностью
  • Лимфостаз после родов

    Согласно статистике, 65-70% процентов женщин признают, что первые признаки варикозной болезни проявились у них именно во время беременности.

    Читать полностью
  • Немеют руки и ноги при беременности

    Приблизительно 70% женщин жалуются на онемение рук и ног при беременности. В этой статье мы расскажем, почему немеют руки и ноги при беременности, и объясним, какие меры нужно предпринять, чтобы избавиться от этого неприятного ощущения и облегчить состояние.

    Читать полностью
  • Болят суставы рук и ног при беременности

    В этой статье мы расскажем, почему болят суставы рук и ног при беременности, и объясним, как снять боль и уменьшить дискомфорт, не подвергая опасности здоровье матери и ребенка.

    Читать полностью
  • Болят руки и ноги при беременности

    В статье «Тяжесть в ногах при беременности» мы подробно разобрали причины, по которым у 65-70% беременных женщин возникает дискомфорт в ногах. Однако часто при беременности болят сразу и руки и ноги.

    Читать полностью
  • Тяжесть в ногах при беременности

    Согласно данным различных медицинских учреждений, 65-70% женщин страдают от боли и испытывают тяжесть в ногах при беременности. В этой статье мы расскажем, из-за чего возникает тяжесть в ногах во время беременности, и объясним, как облегчить состояние ног и уменьшить дискомфорт, не повредив малышу.

    Читать полностью
  • Крутит ноги при беременности ночью, что делать?

    Почти 75% женщин сталкиваются с судорогами ног при беременности ночью. Что делать, если резкая боль в мышцах ног не дает высыпаться, мы расскажем в этой статье.

    Читать полностью
  • Немеют ноги при беременности во время сна

    В первые дни и недели беременности женский организм «настраивается» на вынашивание ребенка. «Настройка» осуществляется при помощи глубоких гормональных перестроек, увеличения объема жидкости, циркулирующей в крови, и изменения в работе мозга матери.

    Читать полностью